Москва и область
Владимирская область Воронежская область Калужская область Краснодар Нижегородская область Ростовская область Рязанская область Санкт-Петербург и область Смоленская область Тверская область Тульская область Ярославская область Другой регион

Ваш регион — Москва и область?

Ваш заказ пуст Вход с паролем
Поиск по каталогу Как искать?

Закупка мебели для школы – процесс, требующий ответственного подхода, так как не каждый стол и стул подойдут для меблировки классной комнаты. К ученическим стульям предъявляются повышенные прочностные и гигиенические требования, также изделия должны соответствовать государственным стандартам.

Компания «КВОРУС» предлагает ученические стулья высокого качества, изготовленные с соблюдением предъявляемых норм.

К эксплуатационно-техническим характеристикам предлагаемого товара можно отнести

  • Долговечность и износостойкость

Стулья изготовлены из металлического каркаса, спинки и сидения из древесины прочных пород, поэтому легко выдерживают значительные статические и ударные нагрузки, хорошо переносят многочисленные перемещения.

  • Экологическую безопасность и гигиеничность

Для производства мебели используются экологически безопасные материалы, не выделяющие токсичных веществ, не имеющие резкого запаха. Благодаря стойкости материалов изготовления к влаге и средствам бытовой химии стулья хорошо переносят регулярную дезинфекцию и мытье.

  • Размеры стульев соответствуют ГОСТ

Стул ученический

Стул ученический регулируемый по высоте, отличный вариант для меблировки классной комнаты

Во-первых, он подойдет для начальной школы. Достаточно купить стул для первоклассника, чтобы на несколько лет решить проблему. Благодаря выдвижным ножкам можно легко увеличивать расстояние сидения и спинки от пола или сократить его при необходимости.

Во-вторых, такая мебель удобна для школьных коллективов, где ученики имеют разный рост. Для каждого ребенка можно выставить оптимальную высоту сидения стула, что позволит сократить риск развития заболеваний позвоночника.

Особенности изделия

  • Основу ученического стула составляет металлический каркас, поверхность которого окрашена порошковым методом.
  • Сидение и спинка выполнена из фанеры, которая зафиксирована на основании заклепками.
  • Так как сиденье стула качественно ошлифовано и имеет слегка загнутый край, риск порчи одежды ребенка сведен к минимуму.
  • Благодаря лаконичности форм, стул ученический смотрится достаточно эстетично, чтобы купить его не только для меблировки школьного кабинета, но и для установки в квартире, в учебной зоне детской комнаты. Лучше всего приобретать мебель в комплекте с партой «Осанка» на официальном сайт. Как выбрать парту для дома читайте в нашей статье.

Парта-трансформер Осанка

Как оформить заказ?

Оплатить партию стульев можно, как по безналичному расчету, так и наличными, после доставки заказа по адресу.

Являясь производителем высококачественной школьной мебели, компания «КВОРУС» предлагает не только наиболее выгодные цены в регионе на ученические стулья, но и продолжительную гарантию на сохранение эксплуатационно-технических характеристик.

Мебель поставляется по адресу покупателя в разобранном виде, что позволяет предотвратить повреждение изделий при доставке и сократить расходы на транспортировку.

Для юридических лиц предлагается услуга бесплатной сборки любого объема ученических стульев, приобретенных в нашей компании.